Все мы – космонавты!

Праздники

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

Онлайн-типография PrintHit празднует этот день вместе с вами, наши дорогие клиенты! Ведь вы все ежедневно совершаете прорывы и для вас нет маленьких и незначительных достижений. Пусть этот праздник полёта, праздник славы и успеха напоминает вам о том, что нет непокоренных высот и впереди – космос открытых возможностей и вселенная большого успеха!

Поздравляем вас со Всемирным днём авиации и космонавтики и желаем вам бесконечных звёздных путей и только счастливых звёзд на небе, которые будут вести вас к успеху на земле. Улётного вам настроения, здоровья необъятного, невероятных открытий и новых глубин во Вселенной!

Похожие записи

Праздники

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Поздравляем с Крещением Господнем!

Поздравляем с Крещением Господнем!

Один из самых больших и древних православных праздников верующие отмечают через две недели после Рождества - 19 января.

19 January 2024 г.