ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

Статьи

ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

Плакат сейчас очень популярен! Его невысокая стоимость и очевидная наглядность – главные преимущества такого вида рекламно-информационной полиграфии. Особенно часто плакаты применяются в социальной и политической сфере. Поговорим о плакатах, которые печатает типография Printhit?

Плакат агитирует, создает имидж, напоминает и предупреждает о проблемах. Его оформление зависит от функции и того воздействия на целевую аудиторию, которого хочет достичь заказчик.

Плакат – это, как правило, большой лист бумаги, оригинально оформленный и несущий в себе какую-либо информацию. Рекламные и информационные плакаты располагаются в местах большого скопления людей. За счет своего внушительного размера и красочного оформления плакаты имеют неплохой шанс привлечь клиентов.

Кроме своей рекламной функции, плакат также служит для донесения и распространения информации. Многие организации, образовательные учреждения, предприятия всегда имеют различные плакаты и информационные стенды с планами эвакуации, чертежами, наглядными изображениями и так далее.

Отдельный вид плакатов - это полиграфические изделия для различных праздников и мероприятий. Изготовление таких плакатов должно максимально качественным, оригинальным и красочным. В этой сфере используется самый большой формат плакатов.

Как напечатать плакат?

При изготовлении большого тиража плакатов используется офсетная печать. Самые распространенные форматы плакатов - это А1, А2 и А3. Офсетная печать позволяет получить в нашем случае качественный продукт, но при этом сэкономить ваши средства.

В онлайн-типографии Printhit для вас подберут наиболее выгодную комплектацию заказа и позволят расходовать ваши средства максимально бюджетно. Кроме того, наши менеджеры всегда прислушиваются к вашим пожеланиям и подберут для вас наиболее экономичную бумагу, удобные технологии печати и последующей обработки.

Похожие записи

Статьи

ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА: вам это подойдет!

ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА: вам это подойдет!

Как выделить свою полиграфию среди предложений конкурентов? В арсенале каждой типографии есть масса орудий массового поражения клиентов, среди которых наверняка найдется и ваш вариант. Остановимся сегодня на одном из них – дизайнерской бумаге. Почему это просто и эффектно – узнаем у специалистов Printhit.

14 March 2022 г.
Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
Восстание машин: мифы об автоматизации процессов печати

Восстание машин: мифы об автоматизации процессов печати

Мифы об автоматизации процессов – страшные мифы.

Они крадут время и силы. Поверьте, автоматизировать можно очень многое. В первую очередь, процесс работы.

22 July 2023 г.

Печать в типографии